Новости

Бассейн недорого

Продавцы уверяют, что купить недорогой бассейн получится только надувной, предлагая потенциальному клиенту дорогостоящую продукцию. Однако эксперты в строительном бизнесе знают, что удовлетворить спрос можно в любом сегменте. Даже в бюджетном.

Простые решения

Рынок диктует условия и предлагает купить бассейн недорого в сегменте сборных каркасных конструкций. По цене у изделий нет конкурентов, а в рекламных роликах водоём смотрится привлекательно. Однако за бюджетную стоимость владелец заплатит комфортом. Качество сборных бассейнов не соответствует пожеланиям заказчиков. В чаше можно только сидеть, как в просторной ванной или купать детей. Забудьте об отдыхе, о спортивных состязаниях, о нырянии с разгона в воду.

Решились на покупку дешевого бассейна – отдайте предпочтение сборно-щитовым конструкциям – это лучший вариант для бюджетного сегмента в Украине. Водоём разрешено собирать и устанавливать на поверхности земли, или закапывать на глубину, как это реализовано у классических бассейнов. В подобных конструкциях комфортно отдыхать, плавать и нырять, ведь чаши не ограничены размером. Хотите 11 метровый бассейн – пожалуйста, выбирайте.

Индивидуальный подход

Бассейн недорого В бюджетном сегменте популярен пластиковый бассейн. Изделия из полипропилена прочны, устойчивы к перепадам температур и ультрафиолетовому излучению. С появлением полидиффузионного сварочного аппарата, изготовители научились создавать водоёмы по чертежам заказчика, не ограничиваясь во внешнем виде и габаритах. Изделиям из пластика отдают предпочтение аквапарки, курорты и владельцы загородных дач, которые осознают, что дешевый продукт не вечен. Ведь 25 лет – привлекательный срок, спустя который понадобится строить новый бассейн.

Строительство бассейнов под ключ покупатели ассоциируют с бетонными водоёмами, полагая, что конструкция создается на участке с нуля. Но изготовители посчитали иначе. Фундамент создается на месте, а стены отливаются на заводе и поставляются на объект в виде монтажных плит, где и собираются в готовую чашу. Бассейн из бетона хорош в тех случаях, когда владельцу требуется гигантский водоем, свыше 10 метров. В иных случаях, строительство выйдет дороже, нежели изделие из пластика.

Бассейн недорого

Перед покупкой бассейна, владельцу предстоит решить, в какую сторону склонить чашу выбора. На кону стоимость и долговечность. Надувные изделия недорогие, но срок службы у них 3-5 лет. Сборные и сборно-щитовые конструкции продержатся 10 лет. Пластик и бетон – 25 лет. Планируете построить бассейн недорого и плавать жизнь, оставив в целостности водоём потомству – отдайте предпочтение изделиям из композитных материалов и керамики.

По функционалы бассейны идентичны – плавание, состязания, отдых, развлечения доступны владельцам всевозможных водоёмов. Отличие в цене, которая напрямую влияет на срок эксплуатации. Решать, как поступить, будущему владельцу. Купить бассейн недорого выходит у каждого по-разному.