Новости

Новогодняя вечеринка у бассейна

вечеринка у бассейна

Чем удивлять и развлекать гостей, с которыми проводишь праздники не первый год? Предлагаем вариант встречи Нового года в бассейне! Танцы, атмосфера беззаботного веселья, шуточные конкурсы, яркий дресс-код! Подробности читайте в нашей статье.

Организация новогодней pool-party

70_1Сторонникам здорового образа жизни и любителям активного времяпрепровождения обязательно понравиться оригинальный сценарий Новогодней вечеринки. При этом лететь в экзотические страны, бронировать номера в курортных отелях вовсе необязательно. Встретить Новый год в Киеве в лучших традициях горячих южных вечеринок можно, собрав друзей у бассейна. Соревнования команд Деда Мороза и Снегурочки, Мисс бикини и самый спортивный Санта, танцы, подарки и море позитива!

Единственное условие – это наличие самого бассейна. Не расстраивайтесь, если вы пока не являетесь счастливым обладателем водоема. Компания Б.Н.В. предлагает специальные новогодние скидки в 10% — 15% — 20% на композитные, полипропиленовые и стекловолоконные чаши. При покупке бетонного бассейна до 31 декабря 2016 года, фильтрационную систему вы получите в подарок. Поэтому торопитесь купить бассейн со скидкой в Киеве, Львове, Днепре, Запорожье и других городах Украины. И тогда ближайший праздник в 2017 году пройдет уже возле вашего бассейна!

Вечеринка у открытого бассейна

70_3Если ваш уличный бассейн находится под навесом и вода в нем прогревается всю зиму, тогда позаботьтесь о том чтобы поставить еще несколько дополнительных обогревателей или газовых горелок. Гостям будет комфортно и не холодно у воды. Количества полотенец, халатов и сменной обуви должно быть достаточно. Тогда вы сможете наслаждаться праздником и общением друг с другом, окружив себя комфортом.

Если же ваш открытый бассейн находится в законсервированном состоянии, то запускать его специально к празднику не рекомендуется. Включать оборудование при температуре ниже нуля нельзя. При желании можно просто выйти во двор — подышать свежим, морозным воздухом, поиграть в снежки и устроить конкурс на «самую снежную бабу».

Вечеринка у бассейна

70_4Бассейн внутри вашего дома станет идеальным местом для вечеринки, разумеется, при условии, что босоножная зона возле бассейна способна принять нужное количество гостей. Рассчитывая число приглашенных, помните, что приемлемым является соотношение около 2-х м2 площади на одного человека. В помещении гостям должно быть комфортно находиться в купальниках или карнавальных костюмах.

Бар с напитками и закусками должен располагаться рядом с зоной отдыха. Так как изначально идея pool-party продиктована принципами здорового образа жизни, то очевидно, что алкоголь, бассейн и сауна самочувствие гостей, увы, не улучшат, а, скорее, наоборот. Поэтому, решайте сами, кто в этом списке лишний – гости, которые веселятся только после употребления горячительных напитков или идея здорового веселья у бассейна.

70_2Если ваш бассейн не оборудован акустической системой и не подсвечивается цветными прожекторами, то звуковое и световое оборудование можно взять в аренду на время праздника. При этом особое внимание нужно уделить вопросам безопасности. Помните, что провода и розетки под ногами у гостей категорически недопустимы. Поэтому, если вы только планируете купить бассейн для дома, обязательно закажите у компании-поставщика акустический просчет и план архитектурной подсветки вашего бассейна.  Вечеринка у бассейна: вопросы безопасности — прежде всего!

Елка у бассейна может быть как натуральной, так и искусственной.  Нарядить елку под водой – также отличная идея! Стоит соблюсти лишь несколько рекомендаций:

— Выбирайте для декора качественную декоративную елку, которая не размокнет и не полиняет в воде.

— Елочные украшения не должны лопаться и оставлять на дне блестки. Лучше воспользоваться резиновыми или пластиковыми игрушками.

— Легкая елка и игрушки могут всплывать на поверхность. Поэтому воспользуйтесь утяжелителем, а в игрушках можно проделать отверстия, чтобы они наполнились водой и остались на ветках.

Компания Б.Н.В. желает всем приятных Новогодних праздников. И помните, что вы еще успеете выгодно купить бассейн со скидкой  в Киеве, Львове, Днепре или других городах Украины до 31 декабря 2016 года! Вечеринка у бассейна — это круто! Будьте здоровы и получайте выгоду для себя и своей семьи. Чтобы узнать подробности акции звоните по телефону горячей линии 0-800-502-901.