Новости

Почему люди отдают предпочтение стекловолоконным бассейнам (частые отзывы)

Почему люди отдают предпочтение стекловолоконным бассейнам (частые отзывы)

Почему люди отдают предпочтение стекловолоконным бассейнам? Частые отзывы реальных покупателей и владельцев с опытом помогут получить ответы на все вопросы.

Стекловолоконный бассейн: отзывы по цене

 

После спортивной травмы, ребёнку врачи порекомендовали занятия плаванием. Общественный бассейн для этих целей не подходил. И было решено построить свой собственный бассейн. Выбор пал на стекловолоконные чаши. Дело в том, что для нормального плавания требуется больше места внутри бассейна. Имея небольшой бюджет, купили бассейн из стекловолокна Атлантиду 6 метров. Чтобы компенсировать длину дистанции для плавания, менеджер посоветовал докупить противоток. В результате получили доступную цену и шикарное решение для плавания.

Почему люди отдают предпочтение стекловолоконным бассейнам (частые отзывы)

Бассейны стекловолоконные – отзывы о функциональности

 

Долго выбирали плавательный бассейн в бюджетном ценовом сегменте. Рассчитывали на длину 7-8 метров. Особо не вникали в технологии, но хотели купить, и бассейн, и зону отдыха на воде, одновременно. Менеджер предложил интересное решение, на которое мы сразу же согласились. Бассейн стекловолоконный Корсика длиною 8 метров имеет плавательную зону и удобные скамейки по всей длине чаши.

 

Но это ещё не всё. В компании БНВ предложили зону отдыха оборудовать гидромассажным оборудованием. Это нечто! Результат – 2 в 1 – Джакузи и плавательный бассейн. Жалеем только, что отказались от установки LED подсветки форсунок. Жаркими летними вечерами не хватает красочного освещения для полного релакса.

 

Отзыв покупателя об экономности обслуживания стекловолоконного бассейна

 

Продавец постоянно твердил, что стекловолоконным чашам нужно меньше химии на чистку воды. Думали, что это обычная реклама. Купили стекловолоконный бассейн Аквапарк 10 метров с детской зоной для купания. У компании БНВ была акция – скидка на навесную систему фильтрации. Воспользовались предложением.

Почему люди отдают предпочтение стекловолоконным бассейнам (частые отзывы)

Сразу же прикупили химию – послушали соседей с бетонным бассейном. Хотя нам менеджер БНВ говорил, что в системе фильтрации уже есть картридж для чистки воды. В результате, химией пользовались один раз за сезон, когда вода потемнела. Обнаружили ещё одно достоинство, влияющее на экономию – вода в бассейне не остывает за ночь. Оказывается, у стекловолокна ниже теплопроводность, чем у того же бетона.

 

Отзывы по использованию стекловолоконного бассейна круглый год

 

Читали кучу обзоров по бассейнам и слабо верили тому, что бассейн, установленный на улице, можно использовать зимой. Море замерзает при температуре ниже нуля, а тут, считай, большая бочка с водой. Семья очень хотела купаться зимой, но бюджет на покупку был очень ограниченный. Менеджер компании БНВ сильно озадачил. Сказал, что это реально, надо только купить ещё и павильон. Выглядело это всё странно, но вариантов по цене больше не было.

Почему люди отдают предпочтение стекловолоконным бассейнам (частые отзывы)

Купили стекловолоконный бассейн Престиж (длина 10 метров). На него была скидка 15% — шикарное предложение. Оказывается, покупать бассейны всегда выгодно осенью и зимой – на них сумасшедшие скидки. Павильон выбрали Эден – в нём можно стоять в полный рост и есть место для барной стойки и стульев. Цена павильона вышла в половину стоимости бассейна. Но это того стоит. Действительно, можно купаться в уличном бассейне летом и зимой – это здорово!