Новости

Плавательные бассейны в Запорожье – обзор

Плавательные бассейны в Запорожье

Запорожским любителям вдоволь поплавать в бассейне, не обязательно тратиться на курорт. Решить проблему с водными процедурами намного проще. Стационарные общественные бассейны придут на помощь.

Плавательные бассейны в Запорожье

Плавательные бассейны в ЗапорожьеРешив купить бассейн, будущие владельцы торопятся не в магазин. Дорога покупателей пролегает через общественный бассейн. Владельцев загородных коттеджей и участков, гостиничных комплексов и развлекательных центров, интересует детальная информация об удобствах, преимуществах и недостатках конструкции. Плавательные бассейны в Запорожье обязательно дадут будущим владельцам пищу для размышлений.

Тренировки на воде, отдых компанией или обучение плаванию – список причин для посещения бассейна, каждый посетитель пополняет самостоятельно. Главное не ошибиться и выбрать лучший спортивный комплекс для отдыха.

СК «Мотор Сич»

Плавательные бассейны в ЗапорожьеВыбирая плавательные бассейны в Запорожье, новичок непременно получит совет – посетить самый большой спортивный комплекс города «Славутич». Восемь плавательных дорожек протяженностью 50 метров в крытом здании не оставят никого равнодушным. Вышки для прыжков в воду, трамплины, профессиональный тренерский состав и масса удовольствия, ожидают посетителей физкультурно-оздоровительного центра, расположенного по адресу: г. Запорожье, ул. Иванова, 24. Спорткомплекс работает ежедневно и ожидает посетителей любого возраста.

«Спартак»

Плавательные бассейны в ЗапорожьеУменьшенный вдвое плавательный бассейн, в сравнении со Славутичем, не оставит равнодушными поклонников спортивных состязаний, привыкших на воде доказывать собственное превосходство. 25-метровый бассейн с восемью дорожками ориентирован на детишек и подростков, мечтающих научиться плавать и ставить рекорды. Бассейн оборудован профессиональными тумбочками для плавания и вышками для прыжков в воду. Спорткомплекс «Спартак» обучает молодежь плаванию и допускает посещение бассейна взрослыми. Работает комплекс по абонементам и в обязательном порядке требует наличие медицинской справки, купального костюма и плавательной шапочки. Находится бассейн «Спартак» по адресу: г. Запорожье, ул. Жуковского, 70-в.

«Байкал»

Плавательные бассейны в Запорожье25-метровый бассейн для плавания «Байкал» набирает детишек в секцию «Здоровье» с 3-летнего возраста и, разбив на группы, проводит обучение плаванию. Помимо малышей, бассейн посещают и взрослые, которые положительно отзываются о мягкости и чистоте воды в оздоровительном центре. Бассейн «Байкал» находится по адресу: г. Запорожье, ул. Северокольцевая, 9Б.

Школа высшего спортивного мастерства

Плавательные бассейны в ЗапорожьеПлавательный бассейн ШВСМ порадует посетителей прозрачностью и мягкостью воды. 25-метровая чаша с шестью дорожками оснащена современным фильтрационным оборудованием и подогревом воды. Тренерский состав ждет жителей города по адресу: г. Запорожье, ул. Победы, 68.

Спорткомплекс «Салют»

Бассейн ориентирован на профессионалов, мечтающих вдоволь поплавать в 25-метровом водоеме без лишней суеты. «Салют» позиционируется как комплекс для детишек и взрослых, однако посетители уверяют, что новичкам здесь не место. Отсутствие подогрева в бассейне понравится не всем, поэтому в «Салюте» занимаются закаленные спортсмены. Комплекс расположен по адресу: г. Запорожье, ул. Историческая, 14.