Новости

Строительство бассейнов в Киеве

Строительство бассейнов в Киеве

Ассортимент компании Б.Н.В. удивит покупателя сотнями видов и моделей бассейнов. Чтобы разобраться и подобрать чашу, будущему владельцу понадобится время. Эксперты предлагают сэкономить время и, ориентируясь на стоимость и функционал, познакомиться с пятью готовыми решениями бренда.

 Строительство бассейнов в Киеве

В компании Б.Н.В. нет слова «невозможно». Вызванный на объект менеджер выполнит поставленную задачу – просчитает проект, предложит варианты и организует доставку с монтажом чаши в срок. Строительство бассейнов в Киеве порадует покупателя, мечтающего создать на собственном участке райский уголок с минимальными временными и финансовыми затратами.

Предложение №1 – лучшая цена

Строительство бассейнов в КиевеСборно-щитовые бассейны покупателями недооцениваются из-за схожести изделия с надувными и сборными конструкциями, которые еще и вдвое дешевле. Однако по прочности и долговечности сборно-щитовые чаши превосходят конкурентов. Конструкции заинтересуют владельцев дачных участков, мечтающих выполнить строительство бассейнов в Киеве с минимальными финансовыми затратами. Жесткая и прочная чаша монтируется как классический стационарный бассейн. К недостаткам эксперты относят повышенную теплопроводность изделия – для нагрева воды в холодное время года понадобится много электричества.

Предложение №2 – бассейн под заказ

Мечтаете построить райский уголок с бассейном по собственным чертежам – присмотритесь к чашам из полипропилена, бетона или нержавеющей стали. Недорогой пластик и бетон разрешают покупателю воплотить в жизнь любые фантазии, создав комфортабельный бассейн. А конструкция из нержавеющей стали гарантирует пожизненное использование бассейна. Недостатки конструкции – умеренная теплопроводность и налипание грязи на внутреннюю поверхность чаши. Пользователям придется обзавестись навесным фильтрационным оборудованием и пользоваться накрытием для сохранения тепла в чаше.

Предложение №3 – золотая середина

Строительство бассейнов в КиевеСтекловолоконные чаши – компромисс для покупателей, желающих выполнить строительство бассейнов в Киеве по доступной стоимости, не потеряв в комфортабельности и функциональности. Низкая теплопроводность снижает расходы электричества, а жесткость конструкции гарантирует владельцу прочность, при установке изделия на сложный грунт. Однако, при покупке, будущему владельцу придется выбирать габариты и вид чаши из предложенного изготовителем ассортимента, ведь стекловолоконные чаши под заказ не создаются.

Предложение №4 – оздоровительный центр

СПА бассейны – комплексный подход к комфортабельному отдыху, где будущему владельцу предлагается совместить приятные ощущения с полезными мероприятиями. Гидромассажные СПА бассейны придумали для восстановления здоровья, однако пользователи нашли в джакузи лучший способ для отдыха. Недостатков у СПА бассейнов нет – цена, качество, долговечность, рачительность и комфортабельность будущему владельцу гарантирована.

Предложение №5 – правильный подход

Строительство бассейнов в КиевеКомпозитные и керамические чаши гарантируют покупателю долговечность. Причем, заявленный 70-летний срок эксплуатации бассейна считается минимальным, а изготовители уверены, что изделия прослужат и столетие. Пусть цена бассейна не останавливает покупателя. Отсутствие теплопроводности и стойкость к налипанию грязи и микроорганизмов к внутренним стенам чаши, за первое десятилетие эксплуатации, сэкономит владельцу много финансов на электричестве и химических реагентах. Керамические и композитные изделия не нуждаются в сливе воды в зимний период, обеспечив владельца ледяным катком для развлечений и отдыха.