Новости

Коттеджи и бассейны в зимний период

Коттеджи и бассейны в зимний период | украинский форум 28.09.17

28 сентября 2017 года состоялся всеукраинский форум для управляющих компаний, поддерживающих работоспособность коттеджных городков, жилых комплексов и капитальных строений на прилегающем участке.

Коттеджи и бассейны в зимний период

Коттеджные городки и предприятия по строительству и сопровождению недвижимости в Украине из регионов страны представили на форуме 50 руководителей. Организатором форума выступила группа украинских изданий «КАПСТРОИТЕЛЬСТВО». Коттеджи и бассейны в зимний период – тема мероприятия, которая объединила теоретические знания с практическими навыками в решении ряда вопросов. Обмен опытом, новые технологии и инновации, юридическая консультация и знакомства на высших уровнях – кладезь знаний, которым наградил форум присутствующих на встрече управленцев.

Строительство бассейнов под ключ не заканчивается сдачей объекта в эксплуатацию. Водоемы, как жилые комплексы и коттеджные городки нуждаются в ежегодном сопровождении. Поэтому управляющим компаниям и домовладельцам тема форума близка и занимательна. Ведь, как иначе узнать о новинках в мире современных технологий или о востребованном экологически чистом и экономичном оборудовании. Только подобные мероприятия раскроют секреты в строительстве, сопровождении и восстановлении недвижимости.

Известные бренды и личности

Коттеджи и бассейны в зимний период | украинский форум 28.09.17На форуме, в разрезе финансовой, законодательной и правовой помощи, представили доклады известные в Украине юристы: Черкес Наталья, Кузьмич Яна и Миссиров Валерий. Юридически подкованные профессионалы поделились опытом ведения управленческой деятельности и решениями проблем в работе предприятия. Эксперт по решению ситуаций, связанных с конфликтами сторон, Юрий Ващенко, дал знания участникам всеукраинского форума.

Строительные компании, порадовали участников конференций новыми открытиями в изготовлении сверхпрочных, недорогих и экологически чистых материалов, которые успешно конкурируют на украинском рынке с продукцией иностранного происхождения. Изготовители очистных сооружений и оборудования для очистки воды рассказали об экологической составляющей и о методах борьбы с загрязнениями на объектах недвижимости. Партнерами мероприятия выступили известные украинские и мировые бренды:

  • Ecosoft – украинский производитель очистных сооружений для воды;
  • Б.Н.В. Бассейны – изготовитель и дистрибьютор бассейнов, а также дополнительного оборудования и аксессуаров;
  • партнеры-СМИ: телеканал «Дача» и украинский сайт по недвижимости Realt.

Приятные моменты мероприятия

Коттеджи и бассейны в зимний период | украинский форум 28.09.17Интересное шоу представил участникам форума мировой бренд «Stihl». Демонстрационное представление ручного инструмента понравилось всем зрителям, как и выставка с инновациями, которые украинский пользователь увидит воочию уже в 2018 году и сможет испробовать в собственном бизнесе.

Всеукраинский форум порадовал участников раскрытием темы «Коттеджи и бассейны в зимний период». Вторая часть мероприятия создала непринужденную атмосферу для бизнесменов. Лотерея с приятными призами и фуршет сняли психологическое напряжение и разрешили пообщаться участникам конференции.

Фото сессия, проводимая представителями СМИ на мероприятии, запечатлела участников форума в залах для конференций, на фуршете или в перерывах между выступлениями. Приятные моменты навсегда останутся с участниками в виде цифровых фотографий, с которыми читатель познакомится в читаемой статье или на сайте организатора форума.