Новости

Строительство бассейнов в Украине

Строительство бассейнов в Украине – 25 лет бренду Б.Н.В.

Интересуетесь установкой собственного водоема или оснащением и не знаете с чего начать – обратитесь к профессионалам, которые выполняют строительство бассейнов под ключ. Мировая практика показывает, что жажда экономии и привлечение к работе дилетантов заставляет будущего владельца, в итоге, платить дважды.

Строительство бассейнов в Украине

У бренда Б.Н.В. Бассейны юбилей – 25-лет на украинском рынке. Четверть века компания строит и вводит в эксплуатацию водоемы, даря радость покупателям. Кажется, ещё вчера изготовитель владел локальным производством в одной из областей, а сегодня, спустя 25 лет, бренд известен внутри и за пределами государства. Строительство бассейнов в Украине заказчики доверяют компании Б.Н.В., ориентируясь на положительные отзывы в средствах массовой информации и на прошлый опыт друзей, коллег и родственников.

Строительство бассейнов в Украине – 25 лет бренду Б.Н.В.

Минимум затрат и максимум удовольствия

К востребованным критериям «цена и качество», изготовитель самостоятельно добавил «долговечность», выведя собственную продукцию из списка конкурентов, предлагающих покупателям похожие решения. Немецкий экологически чистый материал, современное оборудование и европейские стандарты качества сделали имя бренду Б.Н.В. на рынке Украины.

Строительство бассейнов в Украине – 25 лет бренду Б.Н.В.

Изготовитель сопровождает собственную продукцию, оборудование и аксессуары официальной гарантией, заявляя о долгосрочной эксплуатации приобретения. Кто ещё в Украине даст 10- или 25-летнюю гарантию на чаши и подпишется под 50-ти или 70-летним сроком пользования? Только лучший в Украине бренд – Б.Н.В. Бассейны.

Строительство бассейнов в Украине – 25 лет бренду Б.Н.В.

Сильная команда – секрет успеха

Имя бренду делают люди, которые вкладывают в собственный труд время, силы и душу. Только команда профессионалов способна достичь такого успеха. Б.Н.В. Бассейны – это персонал на разных уровнях, начиная с монтажников и заканчивая руководством отдела продаж. Бренд – это сильный и харизматичный лидер, который знает путь к поставленной цели и умеет маневрировать на узкоспециализированном рынке, обходя нестабильные участки. Решившись на строительство бассейнов в Украине, покупатель получает к чаше, оборудованию или монтажу частичку сердца успешной команды, которая станет гарантом долговечности установленного водоема. Доверьтесь исполнителю заказа – бренду Б.Н.В. Бассейны и никогда не пожалеете о собственном выборе.

Строительство бассейнов в Украине – 25 лет бренду Б.Н.В.

День рождения бренда Б.Н.В.

Количество коммерческих и частных объектов на территории Украины неизбежно приближается к юбилейной отметке 10 000. Бренду доверяет государство, заказывая бассейны для учебных заведений и административных учреждений. Компания Б.Н.В. популярна среди частников, которым интересно долговечное и недорогое строительство бассейнов в Украине. Расчеты, доставка, монтаж, ввод в эксплуатацию и сопровождение – спектр услуг, которыми изготовитель выделяется среди конкурентов на рынке.

Строительство бассейнов в Украине – 25 лет бренду Б.Н.В.

В честь 25-летнего юбилея руководство устроило грандиозную корпоративную вечеринку для людей компании. Развлекательное шоу и игровые мероприятия, ценные подарки и грамоты, оригинальный торт и заставленный яствами праздничный стол, превратили отдых в праздник.