Новости

Акция на полипропиленовый бассейн до 31 марта 2017

Если вы еще решаете, купить бассейн или полететь всей семьей на отдых, то компания Б.Н.В. решит проблему выбора. До 31 марта в компании Б.Н.В. действует акция на полипропиленовый бассейн! Теперь вы можете себе позволить и бассейн, и поездку на море! Торопитесь воспользоваться возможностью  купить бассейн для плавания и сэкономить 39 500 гривен!

Бассейн из полипропилена: особенности

Бассейн из полипропилена – это отличное соотношение цены и качества. Бассейны аналогичных размеров из бетона, стекловолокна или композита будут иметь большую стоимость.

Капитальный бассейн, достаточных размеров для плавания, гарантировано прослужит вам не менее 5 лет.

Полипропиленовый бассейн поставляется на объект в разобранном виде. Составные сегменты имеют небольшую массу. Это делает возможным монтаж чаши внутри готового помещения.

Бассейн нужной формы изготавливается на заводе. Помимо стандартных форм: прямоугольник, круг или овал, бассейн из полипропилена может иметь любую форму.

Возможность индивидуального подхода к строительству бассейна позволяет учесть потребности всех членов семьи: сделать неглубокий бассейн для детей или полноценной глубины 1,5 метра для взрослых.

Преимущества полипропиленового бассейна Б.Н.В.

Купить полипропиленовый бассейн в компании, которая имеет 25 –летний опыт изготовления, комплектации и монтажа – это уже разумное решение. Что касается отличий полипропиленовых бассейнов компании Б.Н.В., то они также имеют существенные преимущества по сравнению с аналогичными предложениями не рынке.

Во–первых, сырьем для наших бассейнов выступает полипропилен немецкого концерна «Rochling Engineering Plastics Group» — мирового лидера отрасли. Качество выпускаемых бассейнов соответствует строгим европейским и американским стандартам.

Во-вторых, бассейн из полипропилена Б.Н.В. не имеет видимых стыков внутри чаши. Это выгодное преимущество достигается благодаря уникальному оборудованию полидифузной сварки, позволяющему делать соединения на молекулярном уровне.

В-третьих, отсутствие видимых швов выступает гарантом целостности и герметичности чаши, увеличивая срок службы бассейна.

В-четвертых, полипропиленовые бассейны Б.Н.В. имеют усиленные ребра жесткости и толщину стенок от 5 до 15 мм.

В-пятых, консервацию бассейна на зиму вы можете произвести самостоятельно, так как сливать воду из чаши не нужно.

Акция на полипропиленовый бассейн Б.Н.В.

Только до 31 марта компания Б.Н.В. предлагает купить бассейн из полипропилена Бета — 6000 по цене 91 000 грн. Торопитесь получить скидку 39 500 гривен, ведь количество акционных моделей ограничено. Размеры бассейна Бета-6000: 6*3*1,5 метра. Цвет-голубой. В комплект входит: бассейн, навесная система фильтрации D-30, включающая фильтр и световые приборы, монтаж чаши на объекте, запуск бассейна.

Желаете купить полипропиленовый бассейн в Киеве, Львове, Днепре, Запорожье, Харькове или другом городе Украины, обращайтесь в компанию Б.Н.В. по телефону горячей линии 0-800-502-901.