Новости

Акция на стекловолоконные бассейны

Компания Б.Н.В. делает все возможное, чтобы каждая семья смогла купить бассейн для плавания, поэтому акция на стекловолоконные  бассейны со скидкой 1056 евро – это отличный шанс купить бассейн выгодно! Какой бассейн дешевле автомобиля, и какими качествами он обладает – узнайте прямо сейчас.

Есть участок? Ставь бассейн!

 

Покупая автомобиль для семьи, мы ожидаем, что он прослужит нам достаточно долго. Содержание и ежедневный уход за автомобилем  должен быть простым и недорогим.

Такие же ожидания присутствуют и у покупателя бассейна. Если на вашем земельном участке найдется хотя бы 20-25 свободных квадратных метров, то установка бассейна зависит только от вашего желания  быть здоровым и счастливым. Действительно, водоем, в котором вы сможете плавать, займет не больше места, чем гараж. А расходы на установку бассейна сопоставимы и даже меньше стоимости автомобиля среднего класса.

 

 

Пять преимуществ бассейнов из стекловолокна

 

  1. Первое и главное преимущество бассейнов стандартного уровня – это полная готовность к установке. Цельный стекловолоконный бассейн не нуждается в дополнительной облицовке мозаикой, плиткой или лайнером. Это экономит не только деньги, но и время на отделочные работы. Выбрать нужный размер, форму и цвет чаши вы можете в компании Б.Н.В. из предложенных 130 вариантов. Но следует учесть, что выбор цвета в акционных моделях ограничен только белым цветом.
  2. Установить стекловолоконный бассейн можно за 5-6 дней. При этом котлован для установки чаши должен быть вырыт, и его основание подготовлено и забетонировано. Выполнить черновые работы могут либо ваши строители, либо работники компании-поставщика. Расходы на установку бассейна, связанные с рытьём котлованов возлагаются на плечи покупателя.
  3. Уход за бассейном из стекловолокна прост. Он включает стандартные процедуры дезинфекции воды, очистки стенок, консервации бассейна после завершения купального сезона. Менять воду полностью следует, в среднем, одним раз в год. Чтобы избежать температурных деформаций и последствий движения грунта, зимует бассейн с водой.
  4. Долговечность стекловолоконного бассейна компании Б.Н.В. составляет не менее 5 лет. При этом реальный срок службы без потери внешнего вида, может составить намного больше. Все зависит от ухода и месторасположения чаши – в помещении, под навесом или на открытом участке во дворе.
  5. Цена – это один из самых привлекательных факторов в пользу стекловолоконного бассейна. Например, модель под названием АТЛАНТИДА-6, размером 5,82*2,9*1.5 метра по условиям акции до 31 марта 2017 года стоит 4400 евро в гривневом эквиваленте. Акция распространяется на чаши стекловолоконного бассейна в стандартном исполнении, белого цвета. Чаша и оборудование для бассейна производства Франции. Кстати, ежемесячно наша компания проводит акции, так что вы можете подобрать нужную вам и сократить расходы на установку бассейна.

Расходы на установку бассейна — решение

 

Купить большой бассейн из стекловолокна или бетонныйАкционный комплект бассейна АТЛАНТИДА-6 за 4400 евро включает: чашу, фильтрационную установку Hayward 6m3, скиммер Wide, форсунки, панель управления, прожектор, трансформатор, комплект водо- и электроинсталляции, комплект химии для запуска бассейна, комплект по чистке бассейна, герметичный приямок из стеклопластика с крышкой. А также монтажные работы: врезку оборудования на заводе, сборку технического помещения (герметичный приямок) на заводе, подключение оборудования на объекте, монтаж чаши и технического помещения, технический запуск в эксплуатацию.

Стоимость доставки чаши на объект и подготовка котлована  обсуждаются дополнительно.

Акция на стекловолоконные бассейны проходит в каждом городе Украины:  Киеве, Львове, Харькове, Днепре, Запорожье и любом другом. Лучшие бассейны по цене производителя, накрытия и павильоны, оборудование для эксплуатации водоема – все это компания Б.Н.В.