Новости

Итоги года

типы бассейнов

2016 год для компании Б.Н.В. выдался очень насыщенным и плодотворным. Нам есть чем гордиться. Более 100 объектов в 11 областях Украины получили прекрасные бассейны. Более 100 счастливых семей благодаря компании Б.Н.В. создали возможность для оздоровления детей и поддержания спортивной формы у взрослых.

Хит продаж бассейнов

72_1Компания Б.Н.В. предлагает все типы бассейнов: проектирование и строительство бетонных водоемов, продажу и комплектацию готовых композитных и стекловолоконных чаш, гидромассажных СПА, полипропиленовых, сборно-щитовых, металлических бассейнов и плавательных эко-прудов.

Какой же тип бассейна оказался самым востребованным? Стекловолоконные чаши средних размеров Атлантик и Мустанг стали особенно популярны благодаря приемлемой цене и отличному качеству. Габариты чаш  6,5*3,5*1,5 м. (Атлантик) и 6,5*3,8*1,6 м. (Мустанг) помещаются как во дворе, так и внутри помещения. Для их установки требуется не более 35 м2 площади, и, при этом вы получаете отличный бассейн для купания и водного фитнеса. Любителям полноценных тренировок по плаванию рекомендуем приобрести навесную систему фильтрации с функцией противотока. Отсутствие технического приямка, разводки труб и экономия времени монтажных работ – все это преимущества навесной системы фильтрации, которая помимо противотока способна вместить до 8 – ми типов функционального оборудования.

Хит продаж накрытий

72_2Компания Б.Н.В. предлагает своим клиентам полный комплекс услуг. Помимо того, что вы можете купить бассейн в Киеве и других городах Украины, вы имеете возможность приобрести накрытие для бассейна любого типа и любой формы. Павильоны сдвижные и стационарные, ролетные, батутные и ПВХ-накрытия, солярная пленка – все они имеют свои особенности и преимущества.

Пожалуй, самый востребованный тип накрытия для бассейнов в 2016 году – это павильон. Именно этот тип накрытия для бассейна имеет самый большой список преимуществ: защита воды от мусора, уменьшение испарений воды и тепла, возможность купаться в уличном бассейне круглый год, преграда на пути в бассейн для маленьких детей и животных. Павильоны компании Б.Н.В. имеют трехлетнюю гарантию, устойчивы к коррозии и просты в уходе.

Типы бассейнов

Весь год мы непрерывно совершенствовали качество наших продуктов, проводили экспертную оценку новых предложений наших зарубежных партнеров и можем сказать с уверенностью, что 25-летний юбилейный год работы компании Б.Н.В. мы проведем во всеоружии вместе с нашими постоянными и новыми клиентами! Ответить однозначно на вопрос и описать все типы бассейнов будет ресурсоёмко. Мы не хотим тратить ваше личное время. Лучше скажите нам, какой Вы хотите видеть результат — мы выполним любую задачу! Звоните: 0-800-502-901

Компания Б.Н.В. предлагает возможность купить бассейн и павильон в Киеве, Днепре, Львове, Запорожье и других городах Украины. Наша цена на бассейн любого типа, стоимость павильона, батутного, поливинилового, ролетного накрытия вас приятно удивит. Хотите узнать больше об акциях и  выгодных условиях покупки, звоните по телефону горячей линии 0-800-502-901.