Новости

Выгодное предложение от компании Б.Н.В.

готовые бассейны цена

В преддверии Нового года принято дарить подарки. Компания Б.Н.В. приготовила отличный сюрприз для тех, кто заботиться о собственном здоровье и благополучии своих близких. Только до 31 декабря 2016 года действуют новогодняя цена 69 000 грн. на полипропиленовый бассейн с фильтрационной системой.

Особенности полипропиленовых бассейнов

63_1Полипропиленовые бассейны выступают альтернативой между капитальным бетонным и готовыми композитными или стекловолоконными чашами. Бассейн из полипропилена требует меньших средств и времени на строительство, чем бетонный. А в отличие от готовых чаш, легкие составляющие элементы полипропиленового бассейна можно без проблем доставить на объект и смонтировать внутри здания.

Готовые бассейны цена которых размещает чашу в бюджетном сегменте, изготавливаются на заводе. Самые распространённые формы  — круг, овал и прямоугольник. Считается, что круглый бассейн без углов безопасен на купания маленьких деток. Поэтому небольшие круглые бассейны чаще всего приобретают для малышей. В овальном и прямоугольном бассейне можно играть в водный волейбол и проводить тренировки по плаванию. Прямоугольный и овальный бассейн легче вписать в такую же форму приусадебного участка, использовав его площадь по максимуму. Что касается накрытий – это не проблема. Компания Б.Н.В. предлагает различные варианты защитных накрытий и павильонов для бассейнов любой формы.

Полипропилен не требует дополнительной отделки. Поэтому бассейн полностью готов к использованию сразу после окончания монтажных работ. За таким бассейном легко ухаживать. Чистить поверхность можно обычными моющими средствами для бассейнов.

готовые бассейны цена

63_3Полипропиленовые бассейны изготавливаются в виде отдельных модулей на заводе и собираются на объекте. Бассейны компании Б.Н.В. отличает отсутствие швов на внутренней поверхности чаши. Это преимущество достигается благодаря эксклюзивному оборудованию – системе  полидифузной сварки. Благодаря сварке элементов пластика на молекулярном уровне, соединение получается абсолютно герметичным и не оставляет видимых швов.

Следующее преимущество после бесшовного соединения и герметичности – это соответствие европейским стандартам качества. Для производства бассейнов компании Б.Н.В. используется сырье мирового лидера отрасли – немецкого концерна «Rochling Engineering Plastics Group». Покупая полипропиленовый бассейн в компании Б.Н.В., вы получаете продукт европейского качества по цене отечественного завода-изготовителя.

Высокие эксплуатационные характеристики бассейнов помимо качественного сырья, обеспечивают также технологические стандарты производства, требующие чтобы толщина стенок чаши  достигала от 5 до 15 мм. Стабильность чаши обеспечивают усиленные ребра жесткости.

Незаменимым решением для полипропиленовых бассейнов являются бортовые системы из материала Polystone. Прямые секции бортов поставляются длиной 1 и 4 метра. Изогнутые секции – с радиусом 0,5; 0,6; и 1 метр.

Акция на полипропиленовый бассейн

Чтобы мечта о собственном бассейне стала реальностью, компания Б.Н.В. предлагает купить полипропиленовый бассейн по акции. Готовые бассейны цена которых включает в комплект навесную систему, монтаж или доставку, ждут вас. Ищите на сайте нужную акцию.

Будьте здоровы и получайте выгоду для себя и своей семьи. Чтобы узнать подробности акции и о возможности купить пластиковый бассейн со скидкой в Киеве, Львове, Днепре, Запорожье, звоните по телефону горячей линии 0-800-502-901.