Новости

Большие размеры — БЕЗ ШВОВ!

Компания Б.Н.В. обладает уникальной технологией полидифузионной сварки, которая обеспечивает полное отсутствие швов на поверхности бассейна из полипропилена. Отсутствие швов обеспечивает 100%-ю герметичность, тем самым увеличивая долговечность бассейна. 

Дачный бассейн из полипропилена?

Бассейн из полипропилена – оптимальное решение для быстрой постройки надежного бассейна больших размеров (более 10 метров). Низкая стоимость самого бассейна и сроки реализации проекта обязательно привлекут к себе внимание потенциального покупателя. Дачный бассейн, аквапарк для детей, спортивный тренажёр для плавания или водоём для культурного отдыха с друзьями – решать Вам! Просто знайте, что для нас нет никаких ограничений – компания Б.Н.В. Бассейны построит такой бассейн, который вы захотите!

Составные элементы необходимых размеров изготавливаются на заводе и доставляются заказчику в любую точку Украины в разобранном виде. Монтаж бассейна проводится специалистами компании уже на месте и занимает 2-5 дней.

Технологии 21 столетия

Полидифузионный сварочный аппарат, используемый в работе мастерами нашей компании, способен соединять пластиковые элементы бассейна нагревом без изменения химического состава материала. Такое вполне возможно – нужно знать текучесть полипропилена и уметь контролировать грелку, не допуская перегревания пластика. После остывания шва сварные поверхности образуют монолит.

С данной технологией открывается масса возможностей в строительстве не только бассейнов, а и других сооружений из пластиковых элементов. Вернувшись к теме бассейнов, можно отметить, что существует возможность установки емкости не только на улице, а и внутри здания. Требуется лишь наличие котлована, для размещения бассейна.

С полидифузионной сваркой можно позабыть о консерватизме в строительстве бассейнов. Круглые, овальные, квадратные и прямоугольные формы в прошлом – создавайте бассейн своей мечты с компанией Б.Н.В. Бассейны. Фактически, из полипропилена можно создать емкость любой формы и размеров.

Что касается сохранения внешней привлекательности бассейна, то об этом можете не волноваться. Данный вид бассейна производится из материалов ROCHLING (Германия) – лидера в производстве полипропилена для бассейнов. Импортные материалы наряду с высоким качеством изготовления являются и экологически чистыми. Компания Б.Н.В. Бассейны сопровождает всю свою продукцию сертификатами качества международного образца.

Поверхность бассейна защищена от ультрафиолетовых лучей и не выгорает на солнце, поэтому сохранение первоначального цвета бассейна в течении минимум 20 лет мы гарантируем. Поверьте, компания Б.Н.В. надёжный партнёр по бизнесу, который сделает всё возможное, чтобы конечный потребитель остался доволен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *