Новости

Раздвижные павильоны для бассейнов

Для владельца бассейна комфортабельность в приоритете, поэтому изготовитель Б.Н.В. в первую очередь думает об удобстве пользователя. Раздвижные конструкции – замечательный пример готовых работ украинского бренда.

Раздвижные павильоны для бассейнов

Универсальность – главный критерий, на который обращает взор будущий владелец. Сложная на вид конструкция павильона по задумке технологов компании Б.Н.В. умеет быстро складываться, предоставляя полный доступ к воде владельцу. Раздвижные павильоны для бассейнов, по желанию покупателя, изготавливаются с ручным и механизированным приводом – дополнительное преимущество изделия.

Павильон АвангардУдобство конструкции во все сезонности. Летом раздвижное накрытие не допускает мусор с пылью в водоем, а зимой удерживает тепло, разрешая владельцу принимать водные процедуры в зимнее время. Простота управления в эксплуатации сэкономит время пользователю.

Интересные факты

Раздвижные павильоны для бассейнов, среди защитных конструкций, считаются дорогостоящей покупкой. Однако цель оправдывает средства, ведь в эксплуатации конструкция окупается.

  1. Снижение расходов на электричество. Жесткая конструкция удерживает тепло внутри, не разрешая воде охлаждаться ночью или в зимнее время при использовании нагревателей. При сравнении с бассейном, установленным внутри здания, экономия достигается за счет освещения – поликарбонат пропускает естественный дневной свет.
  2. Экономия на воде. Летом, в жаркую пору, жидкостям свойственно испаряться. Раздвижные павильоны для бассейнов способны сохранить 90% теоретически испаренной воды, а ведь объем за летний сезон исчисляется сотнями литров.
  3. Время и деньги. Фильтрационное оборудование, химическая обработка бассейна или вызов техников по очистке чаши не бесплатны и требуют дополнительных финансовых расходов.

 Полноценный зимний сад

Сравнивая раздвижные павильоны для бассейнов с другими накрытиями, эксперты отмечают комфортабельность в эксплуатации. Находится под тентом разрешено в полный рост. Фактически, павильон считается недвижимостью, разрешающей обустроить территорию внутри конструкции под зимний сад, зону для отдыха или развлечений. Таким образом, сезон для любителей плавать в бассейне никогда не заканчивается.

Павильон Авангард

Жесткая конструкция из анодированного алюминия устойчива к морозам и жаре. Прочное изделие выдержит погодные ненастья, а поликарбонатное покрытие не допустит потерю тепла внутри павильона. Забудьте о солнечных ожогах в знойный летний день и о морозе зимой – накрытие на бассейн универсально.

Рекомендации экспертов

Выбираете раздвижные павильоны для бассейнов – знайте, что ограничений нет. Придумывайте собственное видение конструкции, просчитывайте габариты и внешний вид – изготовитель выполнит поставленную задачу. Не бойтесь ошибиться – по желанию заказчика, подобные конструкции поддаются восстановлению или модернизации. Подготовка бассейна к зиме или строительство бассейнов под ключ – звоните в компанию Б.Н.В. Бассейны прямо сейчас на горячую линию бесплатно и заказывайте: 0-800-502-901.