Новости

Батутное накрытие для бассейна

Профессионалы твердят, что лучше один раз купить накрытие на бассейн, забыв о загрязнении водоема в непогоду или после выпадения осадков, нежели трепетно следить за состоянием чаши изо дня в день. Недорого, надежно и долгий срок эксплуатации – критерии, которыми похвастается батутный тент.

Батутное накрытие для бассейна

Батутное накрытие для бассейна – подготовка к зиме с Б.Н.В.Изделие заинтересует владельцев водоемов с нестандартными габаритами. Батутное накрытие для бассейна изготавливается под заказ, индивидуально по размерам и форме установленной чаши. По желанию заказчика, эксперты компании Б.Н.В. увеличат габариты тента для сокрытия террасной доски, приусадебного озелененного участка или детской площадки.

Подготовка бассейна к зиме с батутным накрытием проста и комфортабельна. Владельцу предстоит развернуть полотно вблизи бассейна и, при помощи специальных крюков, растянуть тент над собственным водоемом. Для удобства в работе, рекомендуется монтировать накрытие с одним помощником.

Привлекательность и защищенность

Батутное накрытие для бассейна – подготовка к зиме с Б.Н.В.Батутное накрытие для бассейна – материал мягкий и поддается деформации. Навесное оборудование, лестницы или горки, примыкающие к воде, обойти тентом не проблематично – изготовитель самостоятельно просчитает размеры и сделает соответствующие выемки.

Изделие не выгорает на солнце, а термоизоляции тента остается позавидовать. Накрытию не страшны сугробы в зимнюю пору, а прочности материала хватит для удержания на поверхности легкового автомобиля. Не теряйте свободное пространство над бассейном в не сезон – устройте склад хранения поверх чаши. Складная мебель, шезлонги, надувные горки и прочая сезонная атрибутика для батутного накрытия не проблема.

Чистая вода для здорового организма

Забудьте о химических препаратах для ликвидации водорослей и микроорганизмов. Батутное накрытие для бассейна не пропускает ультрафиолетовое излучение, блокируя солнечный свет. В таких условиях, в холодной воде, не приживется ни один организм.

Поставьте навесной фильтр на кромку бассейна и исключите навсегда пыль мусор и грязь из водоема, укрывая чашу после водных процедур в сезон купания. Батутный тент не переламывается при перегибе и устойчив к перепаду температур – изделие прослужит десятилетие, сохраняя защищенность бассейну.

Качество – прежде всего

Выполняя строительство бассейнов под ключ и, продавая оборудование или аксессуары к чашам, бренд Б.Н.В. придерживается единого правила – компания  изготавливает только качественную продукцию, соответствующую европейским стандартам. Продукты Б.Н.В. соответствуют заявленным параметрам, указанным в сертификатах качества и нормах ISO. Покупатель в любой момент может провести экспертизу и убедиться в этом самостоятельно.

Батутное накрытие для бассейна – подготовка к зиме с Б.Н.В.Не доверяйте собственную безопасность компаниям-однодневкам, которые предлагают продукцию дешевле. Доверьте выбор бренду Б.Н.В. Бассейны, который в 2017 году отметил юбилей – 25-летие и успел отстроить 8000 объектов по территории Украины. Собственные технологии, дистрибьюторская сеть по городам страны, гибкий график работы, поддержка и сопровождение, консультация и расчеты – достоинства компании, коих просто не счесть. Звоните прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, на горячую линию бесплатно с мобильника: 0-800-502-901 – и получите ответы на интересующие Вас вопросы.