Новости

Акция! Купи бетонный бассейн, в подарок навесная система!

Каждому купившему бетонный бассейн, в подарок современная фильтрационная система! Акция действует по 30 апреля и распространяется на бассейны серии Beter. Эта акция – лучшее предложение для покупателей, желающих обзавестись бассейном класса «Люкс» и быть готовыми к сезону купания.

Акция закончена! Каждому покупателю бетонного бассейна подарок навесная система, ЗАКОНЧИЛАСЬ 30 апреля! Ищите «вкусные» предложения? ЖМИТЕ!

Время – невосполнимый ресурс

навесная система в подарокМы знаем цену времени и не позволим себе затягивать по времени строительные работы. Бетонный бассейн компания Б.Н.В. Бассейны создаёт на собственном предприятии. Наши специалисты отливают стеновые панели из бетона и доставляют покупателю. На территории строительства водоёма остаётся только собрать конструкцию. Каркас чаши собирается как конструктор – метровые панели монтируются в рекордные сроки.

Согласитесь, построить с нуля бетонный бассейн любой сложности за 15 дней – приятное предложение. А купив бетонный бассейн, в подарок получить навесную систему – это выгодное предложение. Компания Б.Н.В. Бассейны построила 7000 частных водоёмов, будьте уверены, у нас работают профессионалы. Мы строим, даём гарантию, обслуживаем и модернизируем водоёмы – ваш бассейн мечты в надёжных руках.

Преимущества бетонных бассейнов Б.Н.В.

Технология «усиленной бетонной конструкции» не имеет аналогов в Украине. Мы строим бассейны на сложных поверхностях – будьте уверены, водоёму не страшны природные катаклизмы. Компания Б.Н.В. даёт гарантию на чашу 10 лет, но ваш бассейн прослужит минимум 25 лет. Нам важно ваше здоровье, поэтому в строительстве мы используем только экологически чистые материалы.

Используя вертикальные стеновые панели, мы можем построить бассейн любой сложности. У вас есть наброски и чертежи? Мы с радостью воплотим вашу идею в реальность. За 25 лет на рынке Украины компании Б.Н.В. Бассейны удалось заработать безукоризненный авторитет в строительстве искусственных водоёмов.

Купи бассейн, в подарок навесная система.

бассейн, в подарокБассейн нуждается в чистке. Природный мусор, грязь, бактерии  и насекомые быстро загрязняют водоём. Избавиться от проблемы помогает навесная система фильтрации. Забудьте о трубах, и шлангах. Устройство навешивается на бассейн без доработок, не нарушая целостность конструкции.

Навесной фильтр – комплексное решение для полноценной работы бассейна. Высокая продуктивность 50-80 кубических метров в час не даст грязи осесть на стены чаши. Встроенный прожектор мощностью 300 Ватт осветит водоём в тёмное время суток. По желанию покупателя, за отдельную плату, система фильтрации модернизируется противотоком для спортивного плавания, нагревательным элементом или теплообменником.

В заключение

Акция «купи бетонный бассейн – в подарок навесная система» интересна покупателям, решившим построить искусственный водоём в период с 1 апреля по 30 апреля. Бассейн, фильтр, 10-летняя гарантия и сервисное обслуживание – привлекательное предложение перед открытием сезона купания. Чтобы узнать подробности акции и о возможности купить бетонный бассейн в Киеве, Львове, Днепре, Запорожье, звоните по телефону горячей линии 0-800-502-901.