Новости

Акция! Большой бассейн с фильтром всего за 91 000 грн!

6000

Компания Б.Н.В. Бассейны, перед началом сезона купания, делает привлекательное предложение – 6-ти метровый полипропиленовый бассейн с фильтром D-30 в комплекте, всего за 91 000 гривен. И это ещё не всё! Доставка бассейна к месту установки, монтаж чаши, настройка и запуск выполняется усилиями специалистов, работающих в компании Б.Н.В. Бассейны. Не верите? Звоните нам: 0-800-502-901. Мы с удовольствием ответим на интересующие вопросы.

Акция закончена! Полипропиленовый бассейн Бета-6000 с системой фильтрации за 91 000 грн!

Преимущества полипропиленовых бассейнов

бассейн с фильтромУ чаш из полипропилена низкая стоимость и достойное качество. Изготавливаются бассейны из экологически чистого и прочного импортного пластика за 2-3 недели, в зависимости от размера ёмкости. Толщина стенок чаши 5-15 мм. У полипропиленовых бассейнов Б.Н.В. нет швов, что гарантирует ёмкости 100% герметичность. Такое возможно при использовании в процессе монтажа полифузионной сварки, соединяющей полипропиленовые листы на молекулярном уровне.

Горите желанием поместить бассейн внутри помещения? Мы привезём элементы конструкции к вам на объект и соберём чашу непосредственно на месте монтажа. Будьте уверены, у емкости будет 100% прочность и герметичность. В этом и особенность продукции Б.Н.В. Бассейны – мы единственная компания в Украине, применяющая технологию полифузионной сварки.

Бассейн с фильтром

Вне зависимости от стоимости, внешнего вида и размеров, бассейн нуждается в постоянной чистке. Листва деревьев, бытовой мусор, насекомые и бактерии ежедневно засоряют искусственный водоём. Мы предлагаем вам готовое решение – бассейн с фильтром D-30, которому под силу чистить габаритный бассейн. Производительности 30 кубических метров в час, для 6-ти метровой чаши – результативное предложение.

Компания Б.Н.В. Бассейны позаботилась и о любителях искупаться в ночное время суток. Фильтр D-30 оснащается подсветкой. Мощности прожектора хватит для освещения 5-10 метрового бассейна. Согласитесь, предложение купить бассейн в Украине с фильтром и подсветкой, с доставкой и монтажом за 91 000 гривен – выгодное предложение!

Дополнительные аксессуары

акцияВозможности компании Б.Н.В. Бассейны не ограничиваются установкой чаши и фильтрующих элементов. У нас присутствуют интересные предложения. Не знаете, как быть с водоёмом в холодную пору? Закажите накрытие для бассейна. Удобная конструкция и комфортное управление – всё, что нужно владельцу бассейна.

Увлекаетесь спортом или ищете острых ощущений? Установите систему противотока. Мы гарантируем, что членам вашей семьи понравится подобное решение. Любите часами отдыхать в бассейне? Купите установку SPA. Бесшумность, удобство и комфорт сделают отдых незабываемым. Купайтесь, отдыхайте, развлекайтесь, будьте здоровы.

В заключение

Покупки должны приносить выгоду и положительные эмоции членов семьи. Узнать подробности акции и получить информацию о преимуществах полипропиленовых бассейнов вы можете у представителей компании Б.Н.В. в Киеве, Львове, Днепре, Запорожье, звоните по телефону горячей линии 0-800-502-901.