Новости

Компания Б.Н.В. представляет бассейны Passion Spas

купить бассейны Passion Spas

Современный человек зарабатывает преимущественно интеллектуальным трудом, работает в офисе и передвигается на автомобиле. Проблемы осанки, боли в спине, варикоз и лишний вес – это малая часть последствий сидячего образа жизни. Совместные разработки специалистов в области традиционной и восточной медицины, инженеров-конструкторов и электронщиков воплотились в современных СПА. Гидромассажные СПА являются отличным методом профилактики и лечения заболеваний нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Почему компания Б.Н.В. представляет бассейны Passion Spas и в чем преимущество гидромассажных СПА этого производителя, читайте в нашей статье.

Преимущества бассейнов Passion Spas

78_SPA_1Терапевтическое действие гидромассажных СПА основано на одновременном эффекте невесомости, тепла и массажа. Все объясняют законы физики. Вес тела в воде уменьшается на 90%. Напряжение в мышцах и суставах снимается за счет невесомости. Мощные потоки воды и воздуха, направленные в нужные точки, стимулирует кровообращение. Происходит детоксикация организма и через кожу выводятся вредные соли и шлаки.

Преимущества гидромассажных СПА Passion Spas уже более 30 лет подтверждают стабильно высокие продажи на рынке США и Европы. Какие выгоды на практике получает каждый клиент, который решит купить СПА бассейн Passion Spas?

— Вы уменьшите расход электроэнергии, так как гидромассажный бассейн Passion Spas имеет пониженное энергопотребление.

 — Вы сможете наслаждаться гидромассажем на улице даже в двадцатиградусный мороз благодаря уникальной системе теплоизоляции (сверхпрочная защитная крышка и напольное основание Everlast).

78_SPA_0— Вы защитите имущество и не будете беспокоиться о поломке самого  СПА по причине утечки воды. Тройной слой изоляции исключает риск повреждения корпуса!

Дополнительные преимущества, заставляющие купить бассейны Passion Spas

— Вы нагреете воду в 2 раза быстрее благодаря  дополнительному источнику тепла.

— Перед тем, купить бассейны Passion Spas знайте, что настоящий фирменный бассейн, а не аналог китайской сборки. Производство и комплектация сверхпрочных акриловых корпусов осуществляется на заводах в США и Европе. Это является гарантией высокого качества каждого изделия.

— Вы принимаете процедуры в кристально чистой воде. Комплексная система очистки воды, установленная в каждом бассейне, очищает воду до уровня питьевой. Вода пропускается через фильтр, даже пока массажные насосы находятся в выключенном состоянии. Дезинфекция воды происходит с помощью озонирования. А коллекции Signature и Exclusive дополнительно укомплектованы УФ-обеззараживанием.

— Вы можете купить бассейны Passion Spas и запрограмми78_Spa_2ровать включение СПА к вашему приходу и автоматическое выключение. Электронная система и контролеры TM Balboa (США) позволяют управлять бассейном, чем экономят ваше время и затраты электроэнергии.

— Эксклюзивный роликовый массаж Aqua Rolling Massage воздействует на всю область спины. Форсунки встроены в сидение таим образом, чтобы усиливать напор воды и воздуха и направлять их в нужные точки тела. Кроме боли в спине аквамассаж также показан при таких  проблемах, как головная боль, спортивные травмы, плохое кровообращение, пяточная шпора, боли в коленях и своде стопы. Различные режимы массажа позволят подобрать нужную интенсивность воздействия в необходимой точке спины, шеи, головы, таза, коленей, конечностей и стоп.

Компания Б.Н.В. представляет бассейны Passion Spas в Киеве, Львове, Днепре, Запорожье и других городах Украины. Купить гидромассажный бассейн вы можете, обратившись к нам на сайт. Или позвонив по телефону горячей линии: 0-800-502-901. Наслаждайте гидромассажными процедурами в гидромассажных бассейнах Passion Spas и будьте здоровы.