Новости

Преимущества навесной системы фильтрации

Знаете, кто такие «майячки»? Нет, это не «морячки», и не «маечки», как навязчиво подсказывает редактор Google. Если вы не являетесь сотрудником нашей компании, то вряд ли вы догадаетесь, что это за сказочные персонажи скрываются под этим названием?

Сезонный ажиотаж

Преимущества навесной системы фильтрацииС наступлением первых теплых дней мысли об отдыхе на море или у бассейна посещают все чаще. Восьмое марта мы встречаем в шубах, на Пасху мы еще носим демисезонные сапоги, а после майских праздников резко переобуваемся в босоножки. Так уж сложилось, что долгожданная весна в наши широты приходит с опозданием. И, не задерживаясь надолго, уступает место жаркому лету.

Вот и начинают раздаваться звонки от успевших словить первые лучи майского  солнца с просьбой купить и установить бассейн как можно раньше. Но в мае месяце, так называемым «майячкам» уже приходится выстраиваться в очередь. Как ускорить момент установки и запуска нового бассейна. Если количество отдельных бригад – специалистов по установке уже предостаточно? Эту задачу компания Б.Н.В. решила с помощью технологического преимущества, которое помимо экономии времени на запуск бассейна, имеет еще целый ряд достоинств.

Преимущества навесной системы фильтрации

57_3Каким же образом выбор навесной системы фильтрации вместо традиционной, экономит время монтажных работ? Дело в том, что при установке навесной системы фильтрации от компании Б.Н.В., вам не требуется делать рядом с бассейном технический приямок и прокладывать систему труб. Все виды основного оборудования, необходимого для работы бассейна, установлены в одном месте. Прочном пластиковом коробе, который монтируется прямо на борт бассейна.

Функция фильтрации, обогрева, дезинфекции, УФ-обеззараживания, озонирования, противоток и подсветка. До 8 видов оборудования вмещает в себе единая навесная система.

57_1Если вы уже выбрали необходимый вам тип бассейна и собираетесь купить оборудование для бассейна, то самое время узнать, что ограничений у навесной системы нет. Она одинаково пригодна для бетонного бассейна с отделкой из лайнера и облицовкой из плитки. Навесная система устанавливается на готовый композитный и стекловолоконный бассейн.

Преимущества навесной системы фильтрации: оборудование подходит также для глубоких бассейнов, предназначенных не только для плавания, но и для прыжков в воду. В зависимости от размера бассейна и его объема, система комплектуется насосом необходимой мощности. Устройство поднимает грязную воду со дна и прогоняет через фильтрационный элемент. Таким образом, бассейн остается чистым в любом месте, без «слепых зон» с застоявшейся водой.

Купить бассейн под ключ в Киеве Днепре, Харькове, Львове и других городах Украины можно, обратившись в компанию Б.Н.В. До 31 декабря в компании Б.Н.В. действует акция – купи бетонный бассейн и получи навесную систему фильтрации в подарок. Узнайте больше о подходящем именно вам типе бассейна, накрытиях и оборудовании  на сайте или по телефону горячей линии: 0-800-502-901.